Тема оформления

-A +A
Создано на Drupal

МБДОУ
"Детский сад № 2" ПГО


692856, г. Партизанск,
ул. М. И. Кутузова, 52

Email: vasilyokHFZ@yandex.ru
Email: teremokTSOF@yandex.ru


Тел: 8 (42363) 6 70-29;

        8 (42363) 6  56-71.

Вход на сайт

Основные сведения

 "Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а самая настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь, и от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит каким человеком станет сегодняшний малыш".

В.А.Сухомлинский

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад №2"
Партизанского городского округа.

 

Наш адрес:  692856, Приморский край, г.Партизанск, ул.М.И.Кутузова, 52.

 692861, Приморский край, г. Партизанск, переулок Промышленный, 10-В.

Дата создания образовательной организации: 1988 год

                                                                          Заведующий  МБДОУ "Детский сад №2" ПГО  Ольга Анатольевна Казакевич,

тел.8 (42-363) 6-70-29;  8 (42-363) 6 56-71.

e-mail:vasilyokHFZ@yandex.ru;    e-mail teremokTSOF@yandex.ru

Режим работы: 10,5 часов, с 7:30 до 18:00, при пятидневной рабочей неделе.

Санаторная группа - 24 часа; вечерняя группа- с 18:00 до 19:30.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные.

Всего функционирует  18 общеразвивающих групп, 1 группа санаторная.

Учредитель: администрация Партизанского городского округа Приморского края.

Адрес: 692864, г. Партизанск, ул. Ленинская , 24-а

Годовой календарный учебный график

Учебный план

13 группа

старшая группа

воспитатель - Лежнева Екатерина Сергеевна

младший воспитатель - Истаева Елена Александровна

12 группа

средняя группа

 

воспитатель - Растворцева Оксана Сергеевна

младший воспитатель - Новая Валентина Петровна

11 группа

игровая

вторая группа раннего возраста

воспитатель - Куликова Татьяна Николаевна

младший воспитатель - Гришина Анастасия Владимировна

10 группа

вторая группа раннего возраста

 

воспитатель- Немцева Елена Владимировна

 

младший воспитатель -Карпюк Ульяна Ивановна

группа № 9

подготовительная к школе группа

 

воспитатель- Шерстнева Татьяна Юрьевна

младший воспитатель - Кожевникова Наталья Вячеславовна

8 группа

средняя группа

воспитатель - Бурлова Ирина Павловна

 

младший воспитатель -Попкова Анна Олеговна

7 группа

старшая группа

Воспитатель - Сафронова Светлана Геннадьевна

 

младший воспитатель - Бабкина Маграрита Дмитриевна

Страницы